ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ГРАМОТА

В январе 2020 года команда ТОО West Dala отмечена Поощрительной грамотой в рамках Проекта Будущего Расширения от компании ТЕНГИЗШЕВРОЙЛ.

В грамоте за подписью менеджера TCO FGP Бенджамина Джерардо Вилла де Леон Перез отмечено, что команда West Dala награждена за оказание сервисных услуг, выстраивание взаимоотношений, содействие в реализации проекта, а также приверженность моделям высокоэффективного поведения ТШО.

Важно отметить, что West Dala сотрудничает с ТШО с 2012 года, оказывая услуги по управлению отходами производства и потребления. С 2018 года Компания сотрудничает также по комплексному управлению отходами на проекте будущего расширения (ПБР).

Для реализации проектов ТШО в области управления отходов West Dala в 2019 году построила и ввела в эксплуатацию КОО «Тенгиз», закупила специализированную технику, контейнерную инфраструктуру, а также продолжает строительство второго объекта КОО «Прорва», на котором будут размещаться новые доступные технологии по переработке отходов. Благодаря этим проектам West Dala смогла предоставить рабочие места для специалистов со всего Казахстана, и эти специалисты оказывают услуги подрядным организациям ТШО. Тем самым плодотворное сотрудничество ТШО и West Dala способствует улучшению системы управления отходами на Тенгизском месторождении.

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»