West Dala вступила в ряды КазСервиса

КазСервис – это Союз нефтесервисных компаний Казахстана, задача которого-объединение отечественных компаний для консолидированного подхода в решении проблем отрасли.

КазСервис предлагает совместными усилиями представлять интересы его участников в регионах страны, где ведется профильный бизнес, а также активно и плодотворно взаимодействовать с государственными органами. КазСервис сотрудничает с Министерством энергетики Республики Казахстан, Национальной палатой предпринимателей Казахстана, ТОО «Самрук-Казына Контракт», Национальным Агентством по развитию местного содержания «NADLoC» и Казахстанским контрактным агентством.

Сегодня в нефтесервисе страны представлены более 2000 компаний, в которых занято около 200 тыс. работников. По заявлению Казсервис, улучшение ситуации на мировом рынке нефти в ближайшие месяцы не ожидается, в связи с чем, сохраняются риски по высвобождению рабочих мест в нефтегазовой отрасли.  В частности, это будет связано с завершением работ на проектах и сокращением бюджетов в нефтегазовых компаниях. Для максимального сохранения рабочих мест и снижения социальной напряженности в регионах, Казсервис выдвинул свои предложения, которые прорабатываются совместно с другими участниками союза.

Компания West Dala намерена активно работать с КазСервис по вопросам отрасли, касающимся нефтесервиса в сфере управления отходами.

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»