Новости

Два дня работы форума GEWR-2022 закрепили за этим мероприятием статус ведущей площадки Казахстана и стран СНГ и Центральной Азии для обсуждения ключевых вопросов управления отходами и зеленой энергии и обмена лучшими мировыми и национальными практиками и компетенциями в области обращения с отходами.

Переход на принципы НДТ (наилучшие доступные технологии) является одной из важных тем, волнующих работников как отрасли управления отходами, так и всего бизнес-сообщества.

Компания West Dala стала обладателем премии в номинации «Лидер по управлению промышленными отходами».

В рамках «Green Energy & Waste Recycling Forum – 2022» состоялось торжественное награждение лучших профессионалов отрасли. Нагрудным знаком «Экология саласының үздігі» награжден наш коллега – Диас Хабиев, директор по корпоративному развитию.

4-5 июля в Нур-Султане состоялся VI Евразийский бизнес-форум «Green Energy & Waste Recycling Forum – 2022», партнером которого выступила West Dala.

В июне на территории вахтового городка «Новый Тенгиз» проведен тимбилдинг чемпионов программы «Культура безопасного труда» (КБТ), организованным сервисной компанией COCR.

Школьный выпускной вечер – всегда значимый и долгожданный праздник вчерашних учеников и их родителей.

В июне сотрудники West Dala, наряду с бизнес-партнерами ТШО и самими сотрудниками ТШО, приняли добровольное участие в уборке вдоль трассы Сарыкамыс и на территории бывшего северного поста охраны (COVID-19).

В компании West Dala состоялся конкурс творческих работ, посвящённый Всемирному дню охраны окружающей среды.

В преддверии Всемирного дня окружающей среды, в Актау состоялась конференция с участием Министра экологии, геологии и природных ресурсов РК

В минувшие выходные на набережной состоялся традиционный забег, организованный компанией ТОО «Консорциум «ISKER» среди работников компаний группы ISKER. Протяженность маршрута забега составила пять километров.