ПРАЗДНОВАНИЕ

Знаете главный рецепт празднования Наурыз мейрамы? Это отличное настроение, щедрый дастархан, домбра, Арқан тартыс и детский смех. Именно так вестдалинцы отметили праздник на КУО.

Специально для Наурыза перед офисом установили белоснежный шатер с шаныраком как прообраз казахской юрты. С самого утра здесь было шумно и весело: подготовка столов с угощениями, встреча коллег под радостные приветствия. Солнечная погода усиливала праздничное настроение и ощущение Наурыза как символа весны, обновления, добра и созидания. Конечно, не обошлось без домбры и различных конкурсов, которые помогли еще лучше узнать коллег!

Благодарим руководство за организацию Наурыза и поздравляем всех с началом нового года! Пусть в каждый дом он принесет счастье, благополучие и процветание!

 

                       

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»