ЗАПОВЕДИ ПРОИЗВОДСТВА

В апреле состоялся Форум «Тенгизшевройл» (ТШО) для сервисных компаний, в котором приняли участие представители West Dala. В рамках мероприятия с презентацией «Примеры для разъяснения заповедей производства» выступил Андрей Марков, Проектный сайт менеджер ТОО West Dala . «Компания сотрудничает с ТШО с 2008 года, оказывая услуги по комплексному управлению отходами производства и потребления. С первых дней работы на проекте мы уделяем особое внимание развитию приверженности всех работников принципам Культуры безопасного труда», - отметил менеджер, наглядно показав применение заповедей в работе West Dala. Также на форуме был продемонстрирован видеоролик на данную тему.

После обсуждения актуальных вопросов сотрудничества сервисных организаций, компания ТШО провела церемонию награждения своих партнеров. За огромный вклад, приверженность и преданность, ставшие незаменимой поддержкой для команды ТШО по обеспечению бесперебойного и безопасного управления отходами, Благодарственные письма получили следующие сотрудники West Dala: Есимов Ринат – специалист по ОТ, ТБ и ООС, Муханов Саламат – супервайзер проекта, Кабдулов Исмагул – координатор участка, Райымбек Тогжан – специалист по ЭТС.

Поздравляем всех награжденных! Так держать!

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»