Новости

С 1 по 11 апреля 2022 компания West Dala успешно прошла очередной ре-сертификационный аудит.

В апреле текущего года компания West Dala успешно прошла инспекционный контроль на подтверждение сертификата соответствия «Квалификационные требования к специализированным предприятиям по обращению с отходами производства и потребления».

Вниманию сотрудников West Dala! В нашей компании работают креативные и талантливые сотрудники, поэтому в West Dala объявляется конкурс «Еңбекті жақсарту»!

В ответ на пост и видео Баубека Гумарова от 28 марта 2022 года в группе «Глас народа» в социальной сети Facebook ТОО «West Dala» сообщает следующее:

В этом месяце к West Dala обратился Фонд поддержки детей-инвалидов, чья основная цель – формирование достойной жизненной перспективы для каждого ребенка-инвалида.

Благодарность за качественное и своевременное оказание услуг

В ходе торжественного мероприятия накануне 30-летия Независимости Республики Казахстан Генеральный директор компании "West Dala" Салахаденов Кайрат Шаменович награжден  медалью «Ерен еңбегі үшін». Награды группе жителей Атырауской области за вклад в социально-экономическое развитие региона, заслуги перед обществом и государством вручал государственный секретарь РК  Крымбек Елеулович Кушербаев.

Компания West Dala Консорциум ISKER выступили партнерами IX конференции «Казнефтегазсервис-2021», которая состоялась 19 ноября в Атырау.

На днях опубликован первый ежегодный список TOП-30 казахстанских профессионалов отрасли управления отходами, приуроченный к празднованию 30-летия Независимости РК и Всемирному дню вторичной переработки.