ECOMONDO

Команда West Dala постоянно изучает международный опыт в сфере обращения с отходами, посещая специализированные мероприятия. В ноябре делегация компании ознакомилась с инновационными технологиями в области Green Economy на выставке Ecomondo в Римини (Италия). Это самая аккредитованная платформа по повторному использованию материалов и устойчивому развитию экологической индустрии. Своим успехом выставка обязана сбалансированному смешению коммерческой стороны и научно-техническим разработкам. Для компании West Dala посещение Ecomondo дало возможность ознакомиться с новыми технологиями, производителями и потенциальными партнерами в области переработки отходов.

 

 

 

 

Читайте также:

На пресс-конференции 14 марта в Астане, посвященной интеграции принципов ESG в практику предприятий в сфере управления, объявлено, что первой компанией в Казахстане, получившей международный ESG рейтинг в отрасли управления отходами от рейтингового агентства S&P Global, стала атырауская компания ТОО «West Dala».

Каждый рабочий день мы взаимодействуем с коллегами по работе, партнерами и другими людьми. Как мы это делаем? Проявляем уважение, соблюдаем определенные правила общения и делового этикета?

Каждый год, накануне Международного праздника 8 марта, мужчинам компании удается устроить приятный сюрприз и проявить внимание и заботу!