НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ

До Нового года остались считанные дни, которые наполнены праздничной суетой и ожиданием чуда. Это настроение поддержала компания West Dala, закупив 160 подарков для детей-инвалидов в г.Атырау.

Представители компании, Ляззат Мусепова и Жанболат Елубаев, вручили сладкие подарки на благотворительной Новогодней Елке, организованной предпринимателем и волонтером Светланой Ли. Она уже в пятый раз проводит новогоднее мероприятие по собственной инициативе, чтобы порадовать и поздравить особенных детей. West Dala поддерживает праздник второй год подряд.

Посмотрите, сколько искренних улыбок и радости на лицах детей и их родителей! Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья и счастья!

 

 

Читайте также:

На пресс-конференции 14 марта в Астане, посвященной интеграции принципов ESG в практику предприятий в сфере управления, объявлено, что первой компанией в Казахстане, получившей международный ESG рейтинг в отрасли управления отходами от рейтингового агентства S&P Global, стала атырауская компания ТОО «West Dala».

Каждый рабочий день мы взаимодействуем с коллегами по работе, партнерами и другими людьми. Как мы это делаем? Проявляем уважение, соблюдаем определенные правила общения и делового этикета?

Каждый год, накануне Международного праздника 8 марта, мужчинам компании удается устроить приятный сюрприз и проявить внимание и заботу!