ПАРЫЗ

В среду, в Астане состоялась торжественная церемония вручения премий «Алтын сапа» и «Парыз». На мероприятие прибыли 500 человек, в числе которых Администрация Президента РК, члены Правительства, руководители государственных органов, депутаты, представители национальной палаты предпринимателей «Атамекен», социальные партнеры, лауреаты всех премий, победители прошлых лет и участники конкурсов.

Представители ТОО «West Dala» были приглашены в Астану на церемонию для вручения Благодарственного письма конкурсанта «Парыз» за подписью Дуйсеновой Т.Б., министра труда и социальной защиты населения РК . Важно отметить, что в этом году наша компания была участником конкурса наряду со своими Клиентами – ТШО, НКОК, КПО, ТОО «Жаикмунай».

Гран-при конкурса «Парыз» среди малого и среднего бизнеса удостоилась компания Шуйское-XXI из Акмолинской области, среди крупного бизнеса – НКОК.

«Мы ежегодно проводим этот конкурс и отдаем дань уважения предпринимателям, кто смог добиться успеха. Также награждаем предприятия, проявившие социальную ответственность, которые неравнодушны к жизни страны. На сегодняшний день более 160 компаний страны стали лауреатами премии «Алтын сапа». 365 предприятиям вручили премию «Парыз». Все это говорит о динамичном развитии отечественного бизнеса», – сказал Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на церемонии награждения. В своей речи он также отметил, что рыночная конкуренция, защита прав потребителей, налоговая честность должны стать неотъемлемым условием ведения бизнеса в нашей стране.

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»